Der Spielplan der Handball Herren | Kreisklasse Gruppe 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 14:30  TV Angermund III   vs.   SG Monheim II   20 : 25 
 Sa, 18.09. 16:00  SC Unterbach II   vs.   Hildener AT   20 : 36 
 Sa, 18.09. 19:30  Meerbuscher HV III   vs.   TV Tiefenbroich   26 : 32 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 16:00  TuS Lintorf IV   vs.   TV Angermund III   20 : 15 
 So, 26.09. 13:00  SG Monheim II   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 So, 26.09. 15:00  TV Tiefenbroich   vs.   SC Unterbach II   29 : 18 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 15:45  Hildener AT   vs.   TV Tiefenbroich   29 : 22 
 Sa, 02.10. 16:00  SC Unterbach II   vs.   SG Monheim II   16 : 18 
 Sa, 02.10. 19:30  Meerbuscher HV III   vs.   TuS Lintorf IV   26 : 11 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 14:15  TuS Lintorf IV   vs.   SC Unterbach II  - : -
 So, 31.10. 13:00  SG Monheim II   vs.   Hildener AT  - : -
 So, 31.10. 15:15  TV Angermund III   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 16:00  SC Unterbach II   vs.   TV Angermund III  - : -
 Sa, 06.11. 18:00  TV Tiefenbroich   vs.   SG Monheim II  - : -
 So, 07.11. 15:30  Hildener AT   vs.   TuS Lintorf IV  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 14:00  TV Angermund III   vs.   Hildener AT  - : -
 Sa, 13.11. 16:00  TuS Lintorf IV   vs.   TV Tiefenbroich  - : -
   Meerbuscher HV III   vs.   SC Unterbach II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.11. 15:00  TV Tiefenbroich   vs.   TV Angermund III  - : -
 So, 28.11. 13:00  SG Monheim II   vs.   TuS Lintorf IV  - : -
 So, 28.11. 15:30  Hildener AT   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.12. 13:00  SG Monheim II   vs.   TV Angermund III  - : -
 So, 05.12. 15:00  TV Tiefenbroich   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 So, 05.12. 15:30  Hildener AT   vs.   SC Unterbach II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.12. 13:00  SC Unterbach II   vs.   TV Tiefenbroich  - : -
 Sa, 11.12. 14:30  TV Angermund III   vs.   TuS Lintorf IV  - : -
   Meerbuscher HV III   vs.   SG Monheim II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.12. 16:00  TuS Lintorf IV   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 So, 19.12. 13:00  SG Monheim II   vs.   SC Unterbach II  - : -
 So, 19.12. 15:00  TV Tiefenbroich   vs.   Hildener AT  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.01. 15:15  Meerbuscher HV III   vs.   TV Angermund III  - : -
 Sa, 22.01. 16:00  SC Unterbach II   vs.   TuS Lintorf IV  - : -
 So, 23.01. 15:30  Hildener AT   vs.   SG Monheim II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.01. 14:00  TV Angermund III   vs.   SC Unterbach II  - : -
 Sa, 29.01. 16:00  TuS Lintorf IV   vs.   Hildener AT  - : -
 So, 30.01. 13:00  SG Monheim II   vs.   TV Tiefenbroich  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.02. 16:00  SC Unterbach II   vs.   Meerbuscher HV III  - : -
 Sa, 05.02. 18:00  TV Tiefenbroich   vs.   TuS Lintorf IV  - : -
 So, 06.02. 15:30  Hildener AT   vs.   TV Angermund III  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.02. 14:00  TV Angermund III   vs.   TV Tiefenbroich  - : -
 Sa, 19.02. 16:00  TuS Lintorf IV   vs.   SG Monheim II  - : -
 Sa, 19.02. 17:45  Meerbuscher HV III   vs.   Hildener AT  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.